пятница, 28 мая 2010 г.

"Ласточки прилетели" смотреть онлайн

Год выхода: 2007
Жанр: Драма
Режиссер: Аслан Галазов
В ролях: Ирлан Хугаев, Артур Хатагов, Вячеслав Гуриев, Лейла Теблоева, Эллина Захарова

О фильме: Основная сюжетная линия картины – это хроника двух дней из жизни главного героя, преподавателя литературы в университете и в то же время наркомана, обитателя городского дна. Герой "Ласточек…" ведет двойную жизнь. Сознание внутреннего раскола, собственной порочности, лживости и коварной двойственности мира приводит Константина (он же Пик) к отчаянию и болезни. "Филологические" наклонности героя вносят в повествование интимную, дневниковую струю. История "болезни" документально регистрируется самим "больным". Криминальный аспект сюжета является неизбежным реалистическим фоном происходящего...

"Право на Надежду" смотреть онлайн

Год выпуска: 2008

Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия
Режиссер: Тарас Ткаченко
В ролях: Дмитрий Суржиков, Светлана Рябова, Анна Тамбова-Ветрова, Александр Пороховщиков.

18-летняя студентка Кристина на вечеринке у друзей знакомится с аспирантом своего института Иваном. Под влиянием танцев и выпитого вина они оказываются в одной постели в доме у Кристины. Утром Иван знакомится с мамой Кристины Надеждой Павловной, и она поражает молодого человека до глубины души. Он еще пару раз встречается с Кристиной, но становится ясно, что объектом его внимания является именно мама девушки. Постепенно рождается и развивается роман между сорокалетней женщиной и двадцатитрехлетним парнем, что вызывает резкое неприятие, как со стороны мамы Ивана, так и дочери Надежды. Когда же Иван решает переехать к любимой женщине, Кристина ставит ультиматум: либо она, либо Иван. Надежда выгоняет юношу, а сама впадает в глубокую депрессию. В какой-то момент в Кристине просыпаются добрые чувства ( до сих пор она вела себя с мамой по-нынешнему хамски!), и она смиряется маминой любовью.
 

"Чужие (2008)" смотреть онлайн

Год выхода: 2008
Жанр: драма
Режиссер: Юрий Грымов
В ролях: Скарлет МакАлистер, Виктор Бычков, Алексей Полуян, Кэйтлин Гати, Артем Федотов, Джефф Грейс, Нил Стюарт, Марк Адам

Описание: Действие картины происходит в наши дни в зоне внутринационального конфликта. В горячую точку прибывает группа американских врачей с благотворительной миссией. Однако судьба готовит им такие испытания, когда придется рисковать не только своей карьерой…
Как из врача и любящего супруга превратиться в неистового убийцу? На какие поступки толкает собственное одиночество? Как противоестественная связь может стать нормой? Столкновение культур. Конфликт традиций и современной морали. Страх и осуждение, измена и безразличие, ревность и жестокость.
Герои фильма отражают сущность, настрой того общества, представителями которого они являются. Привить чужому миру свою мораль? Задача не из легких, потому что «своей» морали не бывает, мораль — она одна для всех.

Выпущено: Россия, США, Египет
Продолжительность: 01:45:04

"Допустимые жертвы" смотреть онлайн

Год выхода: 2010

Жанр: драма
Режиссер: Артем Мазунов
В ролях: Мария Куликова, Григорий Антипенко, Иван Стебунов, Анастасия Макеева, Карина Мындровская, Екатерина Носик, Алексей Франдетти

О фильме:
Катя и Максим собирались пожениться и прожить вместе долгую счастливую жизнь. Казалось, ничто не могло помешать этим планам осуществиться. У обоих успешная карьера, все готово для создания семьи. Незадолго до свадьбы Катю приглашают работать в Москву. Этот шанс девушке не хочется упускать. Такое предложение бывает раз в жизни. В провинции невозможно добиться того, что может дать столица. Максим понимает любимую, но что поделать, он не может бросить все и уехать с ней.

Выпущено: Россия, Студия "Анкор"
Продолжительность: 01:26:04

"При загадочных обстоятельствах" смотреть онлайн

Год выхода: 2009
Жанр: детектив
Режиссер: Максим Мехеда
В ролях: Кирилл Плетенев, Валерий Золотухин, Андрей Межулис