воскресенье, 3 июля 2011 г.

Как починить Skype в Windows: Пуск – Выполнить – набираем %appdata%\\skype , жмем Enter и удаляем файл shared.xml

;))

Используем ПростоПлеер на все 100!

Для поиска, прослушивания, скачивания и загрузки своей музыки в сети Internet одним из самых удобных является сервис ПростоПлеер http://prostopleer.com. Написано о нём много. Говорено ещё больше. Поэтому кратко:
- отличное качество звучания - возможность использования без регистрации - можно создавать бесконечно много плей-листов и хранить в каждом бесконечно много песен - поддерживается скробблинг в Last.fm - есть возможность добавлять и просматривать текст песни - поиск трека по словам куплета или припева (если текст песни загружен на сайт) - можно вставлять песни и плей-листы в блог, размещать ссылки в твиттере - красивый, лёгкий, минималистический дизайн
    Так вот. О самом главном. О ложке дёгтя. После монетизации плеера прослушивать и скачивать можно всего 15 композиций в день. Но это условие можно обойти! Для этого нам необходимо:
    1. Иметь или создать плей-лист.
    2. Зайти в настройки этого плей-листа (кликнув по шестерёнке справа).
    3. Выбрать "код для вставки".
    4. Скопировать код.
    5. Вставить его в блокнот (самый обычный блокнот в Windows).
    6. И сохранить этот файл под любым именем с расширением html.
    Всё! Теперь вы можете сколь угодно долго прослушивать свой плей-лист в браузере (при наличии интернета, естественно). Для примера я вставил свой небольшой плей-лист - с подборкой музыки 70х-80х годов.