понедельник, 15 марта 2010 г.

"Путешествие во влюбленность" смотреть онлайн

Катерина — молодая успешная женщина, только вот счастья в личной жизни нет.

"Счастливого пути!" смотреть онлайн

Комедийная история двух молодых авантюристов.

"Сестренка" смотреть онлайн

Бизнесмены Боровский и Соболев ради слияния семейных капиталов мечтают поженить своих детей.

"Сиделка" смотреть онлайн

У Полины жизнь не сахар: ее перегружают на работе, муж не зарабатывает ни копейки...

"Ситуация 202" смотреть онлайн

Чибис и Медведь распутывают опасное дело.

"Спящий и красавица" смотреть онлайн

Возвратившись домой из поездки, Елена обнаруживает у себя в кровати труп незнакомого мужчины.

"Сюрприз" смотреть онлайн

Леня живет в обычной семье с традиционными проблемами и трудностями.

"Третий лишний" смотреть онлайн

Что делать, если третий лишний живет в тебе самом?

"Ты всегда будешь со мной?" смотреть онлайн

Тамара и Миша переживают кризис среднего возраста.

"Убийство в дачный сезон" смотреть онлайн

Как не пройти мимо своего счастья? Иногда нужно просто впустить в дом незнакомца!

"Учитель музыки" смотреть онлайн

Он — безработный композитор. Она — владелица крупной охранной фирмы.

"Уроки обольщения" смотреть онлайн

Остроумная и тонкая комедия о женской мудрости. Режиссер:Алексей Лисовец. В ролях:Оксана Мысина, Дмитрий Назаров, Елена Шевченко, Ирина Мак, Анатолий Ященко, Сергей Баталов.
Три женщины разного возраста встречаются по воскресеньям в сквере. Алла и Соня гуляют с внуками, Кира – с сыном. Самая мудрая и опытная - Алла, она писательница и поучает Соню, как себя вести в любой ситуации. Алла дает барышням «уроки обольщения» мужчин. Как бы там ни было, но следуя советам Аллы, Соня действительно потихоньку меняет расстановку сил на любовном фронте.

"Вопреки здравому смыслу" смотреть онлайн

Марина,ландшафтный дизайнер, собирается выйти замуж, но буквально за день до свадьбы жених уходит...

"Тринадцать месяцев" смотреть онлайн

Преуспевающий бизнесмен Глеб Рязанов неожиданно осознает, что потратил лучшие годы на то, чтобы стать «нужным кадром». Даже его семейная жизнь ничто иное, как выгодная сделка. В отчаянной попытке начать жизнь с чистого листа Глеб уходит из дома, попадая в головокружительный мир мистики и криминала, дружбы и любви. Но выйти из замкнутого круга оказывается очень не просто.

"Добрая подружка для всех" смотреть онлайн

Наташа Петушкова очень добрый и отзывчивый человек, который всегда готова помочь окружающим. Часто Наташа забывает о своем счастье, заботясь о других. Незадолго до Нового года девушка узнает, что книжное издательство организует конкурс на звание самой преданной поклонницы ее любимого писателя Александра Снегирева. Автор лучшего письма к кумиру получит уникальную возможность провести с ним вечер. Наташа не может упустить такой шанс.

Режиссер: Егор Анашкин.
В ролях: Алла Фомичева, Евгения Дмитриева, Сергей Степанченко, Людмила Артемьева, Денис Шведов, Анна Гуляренко, Павел Капитонов, Василий Кортуков, Антон Гуляев.

"Счастье мое" смотреть онлайн

Симпатичная и целеустремленная девушка Женя, приезжает к своей сестре Лере в Санкт-Петербург. Бойкая провинциалка собирается поступать в институт. В городе Женя узнает, что ее родственница развелась с мужем и теперь живет в коммунальной квартитире. Хозяйка этого жилища для одиноких и неустроенных женщин — инвалид Аля. Она сдает часть своей большой квартиры не ради денег, больная Аля хочет быть кому-то нужной и полезной. Квартирантки живут одной большой и дружной семьей.
Режиссер: Станислав Титаренко.

"Время радости" смотреть онлайн

В жизни народного артиста Всеволода Флеминского наступил кризис. Реклама, бесконечные фотосессии, телесериалы — все это как бесконечная лента, а настоящих ролей нет. А тут еще неприкрытое корыстолюбие его жены, а по совместительству его агента Светланы Николаевны. И Флеминский решил все бросить. Он передал свои мелкие роли приятелям-актерам, мобильник отдал какому-то монаху в электричке, а сам исчез на своей даче. Однако там выяснилось, что его жена сдала дачу в аренду некоей торговой фирме. Хозяйка этой фирмы Ирина встретила в штыки появление незваного хозяина. Но от ненависти до любви один шаг, и он был быстро пройден участниками этого дуэта.

Режиссер: Валерий Рожнов.
В ролях: Владимир Качан, Наталья Курдюбова, Илья Древнов, Наталья Швец, Семен Фурман, Владимир Горюшин, Евгения Водзинская.